Lista de Los Equipos

Aún no te ves en la lista?, prueba cargando de nuevo la página.

Preguntas, por Favor contactar:

Email:info@sportwenscr.com

Nombre Equipo Corredores Talla

ASINTEL 1
1- Gerardo Sotela Montero.
2- Alvaro Solis Perez.
3- Juan Luis Jara Herrera.
4- Fernando Perez Brenes.
5- Alejandro Murillo Hernández.
Large
Small
Small
Small
Small

ASINTEL 2 - MIXTO
1- Jose Eduardo Vargas Solis.
2- Yoselin Delgado Nuñez.
3- Allan Villalobos.
4- Rebeca Garita Rodriguez.
5- Jose Rivas Rauda.
Small
Small
Medium
Small
Medium

Boys on Fire
1- Diego Barrantes Castillo.
2- Obed Cortes Diaz.
3- Rolando Gonzalez Quirós.
4- Rodolfo Prado Segura.
5- Kevin Villalobos Lopez .
Large
Medium
Medium
Medium
Medium

CARGILL OPS
1- Jeffry Gerardo Somarribas Herrera.
2- EDWIN ALEJANDRO SANABRIA SALAS.
3- RONEY ROSALES PRADO.
4- HERNAN MOROS PINO.
5- BERNAL RODRIGUEZ QUIROS.
Large
Large
Large
Medium
Medium

Café Rey
1- ALVARO PACHECO GAMBOA.
2- ROGER GRANADOS QUESADA .
3- JUAN LUIS ROJAS SALAZAR .
4- MARTIN PALMA ROA .
5- EDWERT MOYA SOLANO.
Medium
Medium
Large
Small
Medium

Coocique Femenino
1- Patricia Umaña Porras.
2- Guiselle Bermudez Mendez.
3- Karla Barrantes Picado.
4- Carolina Esquivel Rodriguez.
5- Fernanda Perez Orozco.
Small
Small
Small
Small
Small

Coocique Masculino
1- Narciso Jara Mora.
2- Olivier Lopez Martinez.
3- Jimmy Rivera Guzman.
4- Johan Manuel Valerio Oviedo.
5- Manuel Antonio Rodriguez Cedeño.
Medium
Small
Small
Small
Small

Cuestamoras Team
1- Alexánder Fernández Hidalgo.
2- Laura María Fallas Mora.
3- Frances Gloriana González Quesada.
4- Luis Carlos Bonilla Cordero.
5- Alvaro Vargas Chinchilla.
Medium
Small
Small
X-Large
Small

Dipo S.A
1- Juan Carlos Montero .
2- Anthony Abarca Bravo .
3- Margareth Calderon Lopez .
4- Gustavo Vega Acuña, .
5- Jonathan Meza Rodriguez .
Small
Large
Small
Large
Small

Durman conquistadores cnc
1- Pablo Alfaro Bolaños.
2- Carlos Tenorio Flores .
3- Mario Daniel Valverde Diaz.
4- Manuel Castillo Quesada.
5- Oscar Orlando Bonilla Rodriguez.
Medium
Small
Large
Medium
Medium

EQUIRENTA ACTUAL
1- KAREN PATRICIA VENEGAS VENEGAS .
2- CARLOS ARTURO NAVARRO RIVERA .
3- KENDAL AZOFEIFA SALAZAR .
4- ARIEL GUERRERO RUIZ .
5- JERSON DELGADO GOMEZ .
Large
X-Large
Medium
Medium
Medium

EXTRA RUNNERS EXTRALUM FEMENINO
1- KARLA REYES CAMPOS.
2- Nathalia Sanchez Ulate.
3- Margoth Nuñez Alfaro.
4- Arelis Chacon Meza.
5- ILIANA CARBALLO VALERIO.
Large
Small
Small
Medium
Small

EXTRA RUNNERS EXTRALUM MASCULINO
1- JEFFREY ESQUIVEL MARTINEZ.
2- ANDRES Bogantes Rojas.
3- BOLIVAR Quiros Fallas.
4- JASSON Perez Castro.
5- OLDEMAR Quiros Fallas.
Small
Medium
Small
Medium
Small

Girls on the road
1- Karina Loria Segura.
2- Hazel Avendaño Martinez .
3- Kimberlyn Matarrita .
4- Lizzie Bonilla Hernández.
5- Vivian Monelle Padilla.
Medium
Medium
Medium
Large
Small

Huli
1- Carlos Naranjo Montenegro .
2- Stephanie Castillo Arroyave .
3- Liz Barrantes Meza .
4- Jenny Ramírez Esquivel .
5- Manfred Xirinachs Jiménez .
Medium
Small
Small
Small
Medium

ICU Medical
1- Andres Rodriguez Coronado.
2- Giovanni Coronado Oporta.
3- Juan Araya Acevedo.
4- Esteban Campos Calderon.
5- Keneth Mena Gutierrez.
Small
Medium
Medium
Medium
Medium

Irex
1- Carolina Gomez Alvarado.
2- Olimpia Ramos Morales.
3- Roy Arronis Richmond.
4- Karol Sanchez Torres.
5- Jairo Cerdas Aguero.
Small
Small
Large
Medium
Small

Language Line Solutions
1- Ken Norman Padilla Baumann .
2- Carla Campabadal Chipsen .
3- Luis Adrian Mora Rodriguez .
4- Reiner Guevara Fallas .
5- Andrea Cabezas Villanueva .
Large
Small
Small
Small
Small

Linda Vista A
1- Alberto Garita Gutierrez.
2- Esteben Ortiz Perez.
3- Marcial David Brenes Navarro.
4- Gerardo Brenes Solano.
5- Richard Ilama Hernandez.
Medium
Medium
Medium
Medium
Medium

Linda Vista B
1- Carlos Alberto Maroto Mora.
2- Alexander Diaz Brenes.
3- Julio Ramirez Abarca.
4- Natalie Mayorga Pichardo.
5- Diego Alfaro Ramierez.
Medium
Small
Medium
Small
Large

Linda Vista C
1- Nataly Orozco Vasquez.
2- Carmen Maria Brenes Hidalgo.
3- Fabian Gomez Coto.
4- Arely Quiros Alpizar.
5- Juan Jose Lopez Gonzalez.
Medium
Medium
Medium
Medium
Medium

Los BATmaniacos
1- Jean Carlo Ramírez Morales .
2- Jose Daniel Rojas Chaves.
3- María José Martínez Rojas.
4- Juan Carlos Rojas Loria.
5- Sofía Granados Chaverri.
Medium
Medium
Small
X-Large
Small

MULTIFRIO
1- Mauricio Vargas Guerrero.
2- Adriana Perez Anchía.
3- Jocksan Watson Arguedas.
4- Cindi Quiros Arguello.
5- Sebastián Rodriguez Quirós.
Medium
Small
Medium
Small
Medium

Molinos Modernos
1- Karen Hernandez Lopez.
2- Carolina Andrea Cubillo Azofeifa.
3- Carlos Tenorio Artavia.
4- Roger Mora Porras.
5- Julio Campos Varela.
Large
Medium
Medium
Large
Small

NCQ 1
1- Erick Vasquez Mendoza.
2- Maria Fernanda Barrantes Miranda.
3- Nicole Pamela Alfaro Villalobos.
4- Denis Umaña Saborío.
5- Jason Duarte Reyes.
Small
Small
Small
X-Large
Medium

NCQ 2
1- Ronald Morales Reyes.
2- Jose Pablo González Solera.
3- Randy Díaz Ruiz.
4- Luis Gabriel Ortega Calvo.
5- José Pablo Quirós Castro.
Medium
Small
Medium
Medium
Medium

PepsiCo
1- Ana Sandí.
2- Adriana Brenes Umaña.
3- Roberto Garita Esquivel.
4- Luis Ordoñez Loría.
5- Greivin Campos Villalobos.
Small
Small
Medium
Small
Medium

PepsiCo
1- Ana Sandí.
2- Adriana Brenes Umaña.
3- Roberto Garita Esquivel.
4- Luis Ordoñez Loría.
5- Greivin Campos Villalobos.
Small
Small
Medium
Small
Medium

Restaurante Villanueva
1- Michael Li Chen.
2- Jeffrey Alonso Cordero Villalobos.
3- Allan Morales Vindas.
4- Sergio Méndez Solano.
5- Víctor Miguel Rodríguez Calvo.
Medium
Medium
Large
Large
Large

Roche runners # 1
1- Pablo Acuña Mojica Acuña Mojica .
2- Adrian Jimenez .
3- Marianela Gamboa.
4- Laura ( Lau ) Ramírez Gutierrez .
5- Guirliany Valerio .
Small
Medium
Small
Small
Large

Roche runners # 2
1- Alexandra Hambelant Hambelant Zeledón .
2- Jose Rodríguez Vargas .
3- Luis Conejo Lobo .
4- Manuel Del Valle Monge.
5- Omar Rodriguez Cascante .
Small
Large
Large
Large
Large

Roche runners # 3
1- David Vargas Paniagüa .
2- Karen Villamil Herrera.
3- Luis Lobo Calderon.
4- José Martín Ramírez Beirute.
5- Raquel Sanchez Sanchez .
Medium
Small
Large
Medium
Small

SAMTEC COSTA RICA
1- Mario Chacón Miranda.
2- Diego García Ramos.
3- Franklin Solano Fernandez.
4- Jorge Sequeira Machado.
5- Marco Quesada Mora.
Medium
Medium
Medium
Small
Small

Smiths Runners
1- Hellen Rubi Ortiz .
2- Ingrid Artavia Viquez.
3- Esteban Guido Chaves .
4- Karol Marín Vargas .
5- Bryan Ramirez Ramirez.
Small
Medium
Medium
Small
Medium

Soin
1- Jessica Villalta Frindell.
2- Michael Sanchez Fallas.
3- Jesus Torres Quesada.
4- Andrey Arias Badilla.
5- Wendy Madrigal Bolanos.
Small
Large
Small
Small
Medium

TRMS AMZN
1- Eliécer Gutiérrez López.
2- Yordano Barboza Barboza.
3- Daniel Cordero León.
4- Yaser Lopez Umaña.
5- Jessica Chaves Madrigal.
Medium
Medium
Medium
Medium
Medium

Tennis Club
1- Juan Carlos Nuñez Fernández.
2- Andrés Sánchez Hernández.
3- Manuel Marin Fernandez.
4- Max Castro Rojas.
5- Victor Vargas Berrocal .
X-Large
Medium
Medium
Small
Medium

Valor Global CR
1- Juan Carlos Cordoba Chinchilla.
2- Jessica Cubero Alfaro.
3- Miguel Angel Arce Perez.
4- Jonathan Gonzalez Vallejo.
5- William Salazar Trejos.
Large
Small
Large
Large
Small

Vulca-Bridgestone
1- Marvin Ramírez Rodríguez .
2- Pedro Murillo Rojas .
3- Randall Mesén Morales .
4- Anthony Salas Chávez .
5- Geovanny Ramírez Badilla .
Large
X-Large
Medium
Medium
Small

vRun
1- Douglas Araya Alfaro .
2- Alejandro Mendoza Quiros .
3- Daniela Zúñiga Ulate .
4- Juan Pablo Muñoz Sánchez .
5- Jessica Henriquez Castillo .
Medium
Medium
Small
Medium
Small