Lista de las Personas Inscritas por Internet

Aún no te ves en la lista?, prueba cargando de nuevo la página.

Preguntas, por Favor contactar:

Email:info@sportwenscr.com

Nombre Apellidos Genero Edad Distancia
AMANDA GABRIELAMCDONALD BENAVIDESfemenino9Cat D | 600 mts
THOMAS PEREZ ORTIZmasculino1Cat A | 100 mts
JEREMYMORERA PORRASmasculino2Cat A | 100 mts
SANTIAGO MORA GARITAmasculino3Cat A | 100 mts
FELIPEORTIZ BARQUEROmasculino2Cat A | 100 mts
RYANMONTERO BONILLAmasculino6Cat C | 400 mts
EMMASOTO femenino3Cat A | 100 mts
JULIANROMAN CASTILLOmasculino3Cat A | 100 mts
SAMUELDIAZ FONSECAmasculino3Cat A | 100 mts
AMIRA LUCIAABARCA CHAVESfemenino3Cat A | 100 mts
AARÓN JIMÉNEZ GONZALEZmasculino11Cat E | 800 mts
AARÓN JIMÉNEZ GONZALEZmasculino11Cat E | 800 mts
KEVIN QUESADA GONZALEZmasculino13Cat F | 1000 mts
MATIASRAMIREZ HERRERAmasculino4Cat B | 200 mts
DEREK ALVAREZ SANCHEZmasculino8Cat D | 600 mts
ISAAC ALVAREZ SANCHEZmasculino3Cat A | 100 mts
BRIANAWRIGHT SOLÍSfemenino3Cat A | 100 mts
SANTIAGOCALVO VILLALOBOS masculino6Cat C | 400 mts
SABRINACALVO VILLALOBOS femenino9Cat D | 600 mts
SEBASTIÁNMONGE UREÑAmasculino9Cat D | 600 mts
TOMÁSVENEGAS VENEGASmasculino7Cat C | 400 mts
ISABELLAGRANERAfemenino4Cat B | 200 mts
JIMENAVILLALTA SEQUEIRAfemenino10Cat E | 800 mts
SANTIAGO JOSE ALVARADO VILLALTAmasculino7Cat C | 400 mts
KIANY MICHELLEEDWARS GUERREROfemenino6Cat C | 400 mts
SARAWILLIAMS BARRANTESfemenino2Cat A | 100 mts
SHERYLFIGUEROA CORRALESfemenino8Cat D | 600 mts
SAMANTHARIVERA NAVARROfemenino7Cat C | 400 mts
JOSE PABLO WILLIAMS BARRANTESmasculino4Cat B | 200 mts
SANTIAGOMAYNARD SALASmasculino6Cat C | 400 mts
LUCIAMURILLO BERMUDEZfemenino3Cat A | 100 mts
JUSTINSOLIS ALFAROmasculino9Cat D | 600 mts
AMY GONZALEZ MURILLOfemenino7Cat C | 400 mts
LUCIANAMURILLO SOTELAfemenino2Cat A | 100 mts
SAMANTHABERMÚDEZ CRUZfemenino5Cat B | 200 mts
SEBASTIANMURILLO SOTELAmasculino12Cat F | 1000 mts
MARYPAZ VILLALOBOS ALVARADOfemenino7Cat C | 400 mts
EMMAMORA CONTRERASfemenino3Cat A | 100 mts
SAUL ANDRESESQUIVEL SOLISmasculino6Cat C | 400 mts
MARIANA ULLOA CALDERON femenino8Cat D | 600 mts
SANTIAGO ACOSTA DIAZmasculino4Cat B | 200 mts
EMMANUELANGULO PERAZAmasculino2Cat A | 100 mts
ESTEBANANGULO PERAZAmasculino11Cat E | 800 mts
LUIS ESTEBANROBLES MORALESmasculino4Cat B | 200 mts
NAOMIPERAZA CHACONfemenino6Cat C | 400 mts
JOSUE ALONSOVEGA LEITONmasculino6Cat C | 400 mts
JIMENAGONZALEZ VARGASfemenino5Cat B | 200 mts
MONSERRATCORRALES BALTODANOfemenino2Cat A | 100 mts
ISABELLAGAMBOA CHAVESfemenino3Cat A | 100 mts
SANTIAGOCALDERON ARROYOmasculino6Cat C | 400 mts
MATHIAS CALDERON ARROYOmasculino4Cat B | 200 mts
MARCELO VERGARA CALDERONmasculino2Cat A | 100 mts
ANA LUCIAUMAÑA ESPINOZAfemenino2Cat A | 100 mts
FABIAN ORLANDOMONTANARO CHAVARRIAmasculino12Cat F | 1000 mts
VICTORIACRUZ PORRASfemenino3Cat A | 100 mts
MARCELOARGUEDAS GARCIAmasculino3Cat B | 200 mts
MARIANOARGUEDAS GARCIAmasculino5Cat C | 400 mts
ISMAEL VASQUEZ ABARCAmasculino11Cat E | 800 mts
VALERIAAVALOS ACUÑAfemenino5Cat C | 400 mts
VALENTINAALPIZAR VARGASfemenino2Cat A | 100 mts
KEYSHA​VALVERDE CASASOLA​femenino6Cat C | 400 mts
IRENE MARÍACOTO LOAIZAfemenino4Cat B | 200 mts
LUCCIANARODRIGUEZ CHAVESfemenino2Cat A | 100 mts
ANDRÉS RAMPOLDI CALDERONmasculino6Cat C | 400 mts
LUIS CARLOSMORA CALDERONmasculino8Cat D | 600 mts
DAVIDBOLAÑOS CALDERONmasculino2Cat A | 100 mts
EIMY VALENTINAPEREZ GARCIAfemenino5Cat B | 200 mts
AISHA MARIELMENASI GARCIAfemenino1Cat A | 100 mts
ABIGAIL JIMÉNEZ GONZÁLEZfemenino3Cat A | 100 mts
VERONICAQUIROS RAMIREZfemenino8Cat D | 600 mts
JIMENA CRUZ PORRASfemenino10Cat E | 800 mts
NICOLASVASQUEZ RODRIGUEZmasculino5Cat B | 200 mts
EMA MELISSA ANGULO CRUZfemenino3Cat A | 100 mts
MONSERRATHFERNANDEZ QUIROSfemenino7Cat D | 600 mts
SHEYLACASTILLO BRENESfemenino7Cat C | 400 mts
JEFFERSONCASTILLO BRENESmasculino11Cat E | 800 mts
MATHIASVARGAS PICADOmasculino7Cat C | 400 mts
JULIANBRENES PICADOmasculino1Cat A | 100 mts
FIORELLABRENES VARGASfemenino5Cat B | 200 mts
ARIEL BRENES VARGASmasculino10Cat E | 800 mts
VALERIALOPEZ QUESADAfemenino8Cat D | 600 mts
ALANNA LOPEZ QUESADAfemenino1Cat A | 100 mts
TIARE WIESSEL ROJASfemenino4Cat B | 200 mts
ERICK ALVARADO MARINmasculino5Cat B | 200 mts
MIA LEAL ALVARADOfemenino2Cat A | 100 mts
SAULSANCHEZ MELENDEZmasculino7Cat C | 400 mts
DANNA VALENTINAGOMEZ SANCHEZfemenino4Cat B | 200 mts
ISMAELALFARO CAMPOSmasculino1Cat A | 100 mts
NAIARAANGULO VARGASfemenino7Cat D | 600 mts
MATHIAS DANIELZARATE SANDOVALmasculino1Cat A | 100 mts
JONATHAN JOSUEZARATE SANDOVALmasculino8Cat D | 600 mts
KEHILYN DANIELAMATA ORTIZfemenino7Cat C | 400 mts
FELIPEBORBON ALVAREZmasculino4Cat B | 200 mts
SANTIAGO SANCHEZ TORTOSmasculino7Cat C | 400 mts
MATIASLEON JIMENEZmasculino7Cat C | 400 mts
IAN MEDINA CAMPOSmasculino3Cat A | 100 mts
JUAN PABLO VIZCAINO VASQUEZmasculino9Cat D | 600 mts
EMMAPORRAS LOAIZAfemenino5Cat B | 200 mts
CATALINACABRERA VARGASfemenino5Cat B | 200 mts
JATNIEL PARRA MORALESmasculino8Cat D | 600 mts
MATEOCASTRO SEGURAmasculino1Cat A | 100 mts
DANIEL SEQUEIRA BRENESmasculino11Cat E | 800 mts
ISABELLA CASTRO SEGURAfemenino4Cat B | 200 mts
GABRIELMENDEZ PARRAmasculino7Cat C | 400 mts
ESAU MENDEZ PARRAmasculino9Cat D | 600 mts
LUNA NUÑEZ ROJASfemenino5Cat B | 200 mts
THIAGO FERNANDOHIDALGO SALAZARmasculino2Cat A | 100 mts
FIORELLAGONZALEZ MORAfemenino7Cat D | 600 mts
DYLAN ARIELCASCANTE ALCANTARAmasculino4Cat B | 200 mts
SANTIAGOHERRERA GONZÁLEZmasculino4Cat B | 200 mts
THIAGO ELIZONDO GARCIAmasculino3Cat A | 100 mts
SANTIAGOCABALCETA MUÑOZmasculino3Cat A | 100 mts
DIEGOCUBILLO RUIZmasculino1Cat A | 100 mts
IANMORA SOLISmasculino4Cat B | 200 mts
NATHANAELLARA BRIZUELAmasculino8Cat D | 600 mts
JULIANRAMIREZ ROJASmasculino4Cat B | 200 mts
ISAACRODRIGUEZ ROMEROmasculino5Cat B | 200 mts
AMBAR ELENARODRIGUEZ MONGEfemenino2Cat A | 100 mts
ROY MADRIGAL AGUILAR masculino7Cat C | 400 mts
MARIA PIARUIZ ARGUELLOfemenino3Cat A | 100 mts
ANDY SANTIAGOMARIN RETANAmasculino9Cat D | 600 mts
ANGEL LUCIARODRIGUEZ MONGEfemenino6Cat C | 400 mts
SANTIAGOBLANCO MENDEZmasculino6Cat C | 400 mts
EMILIO GERARDOCHAN DELGADOmasculino1Cat A | 100 mts
VALENTINA UMAÑA GUADAMUZfemenino4Cat B | 200 mts
EITHANGUERRERO SOLANOmasculino5Cat B | 200 mts
JULIAN PORRAS PERAZAmasculino9Cat D | 600 mts
ADRIANACUESTA MENA femenino4Cat B | 200 mts
NAYKELCERDAS CAMPOSmasculino11Cat E | 800 mts
FRANCO ALVAREZ CAMPOSmasculino11Cat E | 800 mts
KATIECOTOfemenino11Cat E | 800 mts
KEYLERMENDOZAmasculino6Cat C | 400 mts
EIDANMENDOZAfemenino4Cat B | 200 mts
ASHLEY SOFIAMESEN RAMIREZfemenino4Cat B | 200 mts
AMANDA GUEVARA HERNANDEZfemenino5Cat B | 200 mts
KAMILAARTAVIA HERNANDEZfemenino10Cat E | 800 mts
EMMAARTAVIAfemenino5Cat B | 200 mts
VALENTINAFERNANDEZ PEREZfemenino3Cat A | 100 mts
SAMANTHAPANIAGUA RAMIREZfemenino3Cat A | 100 mts
ANDRES FERNANDEZ PEREZmasculino9Cat D | 600 mts
SOLARCEfemenino7Cat C | 400 mts
SAMUELROJAS DELGADOmasculino2Cat A | 100 mts
AIDANSOLIS CORDEROmasculino8Cat D | 600 mts
SANTIAGORAMIREZ BARQUEROmasculino3Cat A | 100 mts
TAMARAAGUERO VALVERDEfemenino6Cat C | 400 mts
SARAARGUEDAS VARGASfemenino4Cat B | 200 mts
DERIEL HERRERA VARGASmasculino1Cat A | 100 mts
LARAROJAS RUIZfemenino8Cat D | 600 mts
SAULROJAS GOMEZmasculino3Cat A | 100 mts
FIORELLAHERRERA ZUÑIGAfemenino3Cat A | 100 mts
NAIMALEON WHITEfemenino10Cat E | 800 mts
KYARA LEON WHITEfemenino12Cat F | 1000 mts
FABIANAVEGA CARVAJALfemenino5Cat B | 200 mts
MATEOBARRANTES PRENDASmasculino3Cat A | 100 mts
LUCIANA ARAYA BLEN femenino4Cat B | 200 mts
SAÚLBARRANTES PRENDASmasculino1Cat A | 100 mts
DANIELFONSECA MONGEmasculino5Cat B | 200 mts
SAMANTHAMONTERO FALLASfemenino10Cat E | 800 mts
ISMAEL MONTERO FALLASmasculino9Cat D | 600 mts
ISISMENDOZA femenino6Cat C | 400 mts
ISABELLAANGULO VARGAS femenino2Cat A | 100 mts
AMANDAGOMEZ ARCEfemenino12Cat F | 1000 mts
SAMUEL ALVARADOmasculino2Cat A | 100 mts
SEBASTIÁN PEREZmasculino2Cat A | 100 mts
SANTIAGOGARCÍA masculino6Cat C | 400 mts
JIMENA CHAVES ARAYAfemenino5Cat B | 200 mts
SOFIAZUÑIGA CORDOBAfemenino10Cat E | 800 mts
CATALINAZUÑIGA CORDOBAfemenino7Cat C | 400 mts
VENUSGAMBOA MEJIASfemenino7Cat C | 400 mts
MARIPAZ SALAS BALTODANOfemenino5Cat B | 200 mts
SANTIAGOCASTILLO ABARCA masculino9Cat D | 600 mts
SOFIA ASTORGA BONILLAfemenino4Cat B | 200 mts
ANDRESARCE SANCHEZmasculino5Cat B | 200 mts
SAMUELFALLAS CASTILLOmasculino5Cat B | 200 mts
SAMANTHAMURILLO CASTILLO femenino3Cat A | 100 mts
ROXIRISDURAN ARCEfemenino10Cat E | 800 mts
ESTEBANROBLES CAMPOSmasculino6Cat C | 400 mts
JOSUE SOTO JIMENEZmasculino8Cat D | 600 mts
SOFIA VICTORIAPEREZ TORRESfemenino4Cat B | 200 mts
ISISCASASOLAfemenino6Cat C | 400 mts
SEBASTIAN ARCE GARCIAmasculino9Cat D | 600 mts
SANTIAGOARIAS SEGURAmasculino2Cat A | 100 mts
SANTIAGO ARCE GARCIAmasculino9Cat D | 600 mts
DYLAN SANTIAGODELGADO CORRALESmasculino3Cat A | 100 mts
ANDRÈMORA CUBEROmasculino2Cat A | 100 mts
ELÍAS LEÓN SALAZARmasculino2Cat A | 100 mts
MATIAS SILVA MONTOYAmasculino6Cat C | 400 mts
MARIA VICTORIA MORA CALDERONfemenino1Cat A | 100 mts
MAHEL SANTIAGOMONTOYA HERNANDEZmasculino4Cat B | 200 mts
THIAGO ROJAS GUERREROmasculino4Cat B | 200 mts
MONSERRATHALVARADO VEGAfemenino13Cat F | 1000 mts
ISABELLA SANCHEZ ALVARADOfemenino5Cat B | 200 mts
JULIANSERRANO ARAYAmasculino6Cat C | 400 mts
ELENASERRANO ARAYAfemenino3Cat A | 100 mts
SOFIA MOLINA BADILLAfemenino7Cat C | 400 mts
GABRIEL JOSEARROYO LOPEZmasculino4Cat B | 200 mts
TIAGONUNEZ VILLALOBOSmasculino4Cat B | 200 mts
EVAN JOSUÉBRENES LÓPEZmasculino8Cat D | 600 mts
TAMARA NUNEZ VILLALOBOSfemenino7Cat C | 400 mts
FABIANSEVILLA GUZMÁN masculino5Cat B | 200 mts
BRADLEYVARGAS FLORESmasculino6Cat C | 400 mts
BRIANNA HERNÁNDEZ GÓMEZ femenino2Cat A | 100 mts
LUCIANAECHANDI JIMENEZfemenino8Cat D | 600 mts
LAUREANOECHANDI JIMENEZmasculino6Cat C | 400 mts
ABIGAILMADRID SALASfemenino7Cat C | 400 mts
MATIAS DANIEL PEREZ WHITEmasculino8Cat D | 600 mts
JIMENAJIMENEZ ROJASfemenino2Cat A | 100 mts
TOMASJIMENEZ ROJASmasculino4Cat B | 200 mts
EMILIANOALVARADO NUÑEZmasculino3Cat A | 100 mts
SAMANTHA MORA BARRIENTOS femenino3Cat A | 100 mts
ARIELA ALVARADO NUÑEZfemenino8Cat D | 600 mts
IAN LOPEZ QUIROSmasculino4Cat B | 200 mts
DYLAN JOSUÉ BLANCO RUÍZmasculino6Cat C | 400 mts
ALESHKAVARGAS FLORESfemenino2Cat A | 100 mts
ANGIEANAVARGAS FLORESfemenino8Cat D | 600 mts
LUCIANAHERNANDEZ GARCIAfemenino1Cat A | 100 mts
JUAN IGNACIOHERNANDEZ GARCIAmasculino4Cat B | 200 mts
MARIA GUADALUPEALFARO PICADOfemenino8Cat D | 600 mts
GABRIELGUTIERREZ VARGASmasculino2Cat A | 100 mts
MATHIASGUTIERREZ VARGASmasculino5Cat B | 200 mts
NICOLASNAVARRO JARAmasculino3Cat A | 100 mts
JEUDYDÍAZ JARAmasculino12Cat F | 1000 mts
ALONSODÍAZ QUIRÓSmasculino5Cat B | 200 mts
ERINNACUÑA MENAfemenino7Cat C | 400 mts
CRISTIAN GARRO MORAmasculino12Cat F | 1000 mts
MARYPAZROJASfemenino1Cat A | 100 mts
JOSE IGNACIOVARGAS ARANAmasculino3Cat A | 100 mts
MATHIAS BERMUDEZ NAVARROmasculino6Cat C | 400 mts
VALENTINA CALDERON GOMEZfemenino5Cat B | 200 mts
CAMILA MIRANDA BAEZAfemenino4Cat B | 200 mts
JENNIFER MADRIGAL femenino11Cat E | 800 mts
YENDRYL CARRILLO CARRASCO femenino9Cat D | 600 mts
JEFFERSON CHAVEZ CARRASCO masculino11Cat E | 800 mts
SANTIAGOARAYA SOLISmasculino6Cat C | 400 mts
ANDRES FONSECA MORAmasculino2Cat A | 100 mts
FIORELLAZUÑIGA MOREIRAfemenino10Cat E | 800 mts
NAOMIZUÑIGA MOREIRAfemenino6Cat C | 400 mts
DEREKARAYA VEGAmasculino7Cat C | 400 mts
SAMANTHARODRIGUEZ ARAYAfemenino5Cat B | 200 mts
VICTORIAFERNÁNDEZ MOLIMOLINAfemenino2Cat A | 100 mts
MATÍASGAMBOA BENAVIDES masculino6Cat C | 400 mts
ALEJANDROMONTES DE OCA ACUÑAmasculino2Cat A | 100 mts
NICOLASMORALES PEREZmasculino3Cat A | 100 mts
EMILYSERRANO GOMEZfemenino5Cat B | 200 mts
EMILIANOCALDERON RIVERAmasculino6Cat C | 400 mts
ANDRESSOSAmasculino4Cat B | 200 mts
VALENTINA CASTILLOfemenino4Cat B | 200 mts
FABIANSALAZAR ARCEmasculino7Cat C | 400 mts
MARIA JOSEROJAS ALVARADO femenino9Cat D | 600 mts
BRYANENRIQUEZ FERNANDEZmasculino1Cat A | 100 mts
JOSUEENRIQUEZ FERNANDEZmasculino6Cat C | 400 mts
MARIPAZ LOPEZ ULLOAfemenino10Cat E | 800 mts
THIAGOLOPEZ MURILLOmasculino4Cat B | 200 mts
SANTIAGOMOREIRA LOPEZmasculino5Cat B | 200 mts
SEBASTIAN CASTILLO CORDEROmasculino11Cat E | 800 mts
DANIELSÁNCHEZ MEJÍAmasculino4Cat B | 200 mts
EVANCARVAJAL GUTIÉRREZmasculino7Cat C | 400 mts
ARIEL CARVAJAL GUTIÉRREZ masculino10Cat E | 800 mts
IGNACIOORTIZ BALTODANOmasculino7Cat C | 400 mts
DYLAN MARCELODUARTE PICADOmasculino7Cat C | 400 mts
MARIANA VENEGAS ARIASfemenino5Cat B | 200 mts
EYTHAN AMDRES GONZALEZ JIMENEZmasculino2Cat A | 100 mts
NATASHAROMAN ARCEfemenino6Cat C | 400 mts
ANDRES EMILIOORIAS HERNANDEZmasculino7Cat C | 400 mts
ISAACSERRANO ARIASmasculino6Cat C | 400 mts
ELENA SÁENZ SÁNCHEZfemenino2Cat A | 100 mts
DANIEL STEVENCÉSPEDES RYANmasculino6Cat C | 400 mts
LUCIAMONTENEGRO QUESADAfemenino2Cat A | 100 mts
DOMINIC HERRERA ALTAMIRANOmasculino4Cat B | 200 mts
ARIANAHERRERA ALTAMIRANOfemenino9Cat D | 600 mts
ANDRESMELENDEZ LEIVAmasculino9Cat D | 600 mts
NICOLAS MELENDEZ LEIVAmasculino1Cat A | 100 mts
LUIS DANIEL PÉREZ MORAmasculino2Cat A | 100 mts
KEILYN SOLIS SANDIfemenino9Cat D | 600 mts
SOFIA SOLIS SANDI femenino2Cat A | 100 mts
SAMUELCASTILLO SOTOmasculino2Cat A | 100 mts
FIORELLA CASTILLO SIRIAS femenino2Cat A | 100 mts
ROGERLIU CHENmasculino7Cat D | 600 mts
LEONARDOLIU CHENmasculino8Cat E | 800 mts
JULIANASABORIO LEONfemenino6Cat C | 400 mts
DANNABADILLA MATUSfemenino4Cat B | 200 mts
JOHEL ROHMAN COTOmasculino4Cat B | 200 mts
TAMARAROHMAN COTOfemenino6Cat C | 400 mts
DANIELMENDEZ ARCEmasculino11Cat E | 800 mts
CELESTEGARCIA MONTEROfemenino5Cat B | 200 mts
GABRIELALVAREZ HERNANDEZmasculino3Cat A | 100 mts
YARIANAMARRERO JIMENEZfemenino6Cat C | 400 mts
SOPHIAJIMENEZ GONZALEZfemenino4Cat B | 200 mts
BYRONSOLIS CHAVESmasculino8Cat D | 600 mts
AMSIRODRIGUEZ AGUILARfemenino7Cat C | 400 mts
ADRIANRAMÍREZ GONZÁLEZmasculino6Cat C | 400 mts
DAVID RAMÍREZ GONZÁLEZmasculino5Cat B | 200 mts
SAMUELMARIN QUESADAmasculino1Cat A | 100 mts
VICTORIA BRICEÑO CHAVEZfemenino4Cat B | 200 mts
SANTIAGO MASIS ZÚÑIGAmasculino5Cat B | 200 mts
TOMÁSMADRIGAL CHINCHILLAmasculino1Cat A | 100 mts
CAMILALIZANO RODRÍGUEZfemenino7Cat C | 400 mts
FÁTIMA ESPINOZA ALFAROfemenino1Cat A | 100 mts
ISABELLARODRIGUEZ SOLIS femenino7Cat C | 400 mts
JAPZEL ISAAC CUBERO RETANAmasculino8Cat D | 600 mts
ADHARACARBALLO OVIEDOfemenino1Cat A | 100 mts
JULIANLUDERT CALDERONmasculino4Cat B | 200 mts
SAMANTHA CHAVES CORTESfemenino4Cat A | 100 mts
IGNACIO ALBERTO BOGANTES MOREIRAmasculino2Cat A | 100 mts
KEIRY RODRIGUEZ ORTEGA femenino9Cat D | 600 mts
KIANNYÁLVAREZ ORTEGA femenino2Cat A | 100 mts
GABRIEL SANTIAGO JARA BARQUEROmasculino4Cat B | 200 mts
FELIPEALPIZAR CAMPOSmasculino4Cat B | 200 mts
NICOLASALPIZAR CAMPOSmasculino1Cat A | 100 mts
SOFIAMURILLO ALPIZARmasculino9Cat D | 600 mts
SAMUELALPIZAR CALVOmasculino1Cat A | 100 mts
SAMUEL DAVID CORDERO PORRASmasculino2Cat A | 100 mts
DYANSERRANO DURANmasculino4Cat B | 200 mts
FIORELLAGARITA GONZALEZfemenino2Cat A | 100 mts
SEBASTIANGONZALEZ MENESESmasculino3Cat A | 100 mts
MATHIASORREGO GONZALEZmasculino8Cat D | 600 mts
NICOLAS ORREGO BARAHONAmasculino2Cat A | 100 mts
MATHIASARIAS PEREZmasculino4Cat B | 200 mts
DYLANVALVERDE MORAmasculino6Cat C | 400 mts
ISMAELJIMENEZ CALDERONmasculino1Cat A | 100 mts
SOFIABARRANTES SEGURAfemenino8Cat D | 600 mts
ABIGAILA FRANCHESCATENORIO OBANDOfemenino4Cat B | 200 mts
FELIPE ALBERTOTENORIO OBANDOfemenino2Cat A | 100 mts
EMMACALVO SOLANOfemenino1Cat A | 100 mts
VALENTINABARBERENA MONGEfemenino7Cat C | 400 mts
SANTIAGO ROJAS MONGEmasculino6Cat C | 400 mts
THIAGO SALASBLANCA PEÑAmasculino2Cat A | 100 mts
MAITTE ANGELINACAMAROTEfemenino5Cat B | 200 mts
SANTIAGO LOAIZA LÉON masculino5Cat B | 200 mts
SAMUELVILLALOBOS CASTILLO masculino1Cat A | 100 mts
ALESSANDROUMAÑA CORRALESmasculino2Cat A | 100 mts
ARANSAVALVERDEfemenino7Cat C | 400 mts
JIMENAPORTUGUEZ CAMBRONEROfemenino5Cat B | 200 mts
SABINAVIQUEZ CAMBRONEROfemenino5Cat B | 200 mts
MONSERRAT VIQUEZ CAMBRONEROfemenino10Cat D | 600 mts
SANTIAGOARCE ZUÑIGAmasculino7Cat C | 400 mts
ADRIANMELENDEZ HERRERAmasculino4Cat B | 200 mts
EMMAACUNA RAMIREZfemenino2Cat A | 100 mts
SANTIAGO CERDAS RAMIREZmasculino6Cat C | 400 mts
SEBASTIANAGUILAR DOVERmasculino1Cat A | 100 mts
DAVIDSANCHEZ VARGASmasculino5Cat B | 200 mts
SEBATIAN DAVILA FONSECAmasculino3Cat A | 100 mts
ZOE ISABELLADAVILA FONSECAfemenino1Cat A | 100 mts
SOFIA ULLOA FALLASfemenino3Cat A | 100 mts
GABRIELLOPEZ MORAmasculino8Cat D | 600 mts
CAMILASOLANO IZAGUIRREfemenino9Cat D | 600 mts
DORIAN MIRANDA SOTOmasculino4Cat B | 200 mts
GABRIELCHAVARRIA MIRANDAmasculino9Cat D | 600 mts
SAMANTHA BROWN CHAVEZfemenino4Cat B | 200 mts
DEREK MARRERO ALVARADOmasculino9Cat D | 600 mts
YARAZAMORA CUBEROfemenino10Cat E | 800 mts
JIMENAFONSECA MORAfemenino9Cat D | 600 mts
ALANISMADRIGAL AGUILARfemenino7Cat C | 400 mts
GUILLERMOFONSECA SARMIENTOmasculino5Cat B | 200 mts
ADRIÁN ARAUZ MORENOmasculino5Cat B | 200 mts
MARIA JOSE LOPEZ CASTROfemenino8Cat D | 600 mts
JOSUECALDERON SERRANOmasculino1Cat A | 100 mts
AUDREY CELESTEVARGAS FLORESfemenino2Cat A | 100 mts
ALANNAVIZCAINO JARQUINfemenino2Cat A | 100 mts
MARIANAPACHECO BARRERAfemenino11Cat E | 800 mts
BASTIANPACHECO NUÑEZmasculino6Cat C | 400 mts
KENDALL DAVIDROJAS CARVAJALmasculino7Cat C | 400 mts
GERALD ANDRESCHACÓN ROJASmasculino9Cat D | 600 mts
FELIPECHAVARRÍA DURANmasculino1Cat A | 100 mts
JOXEL MADRIGAL ROMÁN masculino1Cat A | 100 mts
DARREN MADRIGAL ROMÁN masculino8Cat D | 600 mts
DANIEL ROBLES CASCANTEmasculino9Cat D | 600 mts
VALERIAAGUDO CASCANTEfemenino8Cat D | 600 mts
MONSERRAT CORRALES MESEN femenino2Cat A | 100 mts
VALENTINAANGULO RODRÍGUEZfemenino1Cat A | 100 mts
JOWEELL SOLANO RODRÍGUEZmasculino9Cat D | 600 mts
ESTEBAN GUERRERO MESENmasculino8Cat D | 600 mts
TANIA CHARLOTTEJIMENEZ RAMIREZfemenino10Cat E | 800 mts
WESLEY JOELMORALES SALASmasculino11Cat E | 800 mts
KEYLA LORÍA HERNÁNDEZfemenino3Cat A | 100 mts
GABRIELMONTENEGRO RUBÍmasculino3Cat A | 100 mts
SEBASTIÁNGÓMEZ MONTENEGROmasculino3Cat A | 100 mts
GABRIEL SANCHO FERNANDEZ masculino1Cat A | 100 mts
ARIANA TAMARASANCHO FERNANDEZfemenino7Cat C | 400 mts
VALENTINASOTO BOLAÑOSfemenino3Cat A | 100 mts
ISAACMASIS PEREZmasculino3Cat A | 100 mts
JOELROJAS GARCIAmasculino2Cat A | 100 mts
SARAI CORTEZ OROZCOfemenino4Cat B | 200 mts
MARIANAGONZÁLEZ BERTARIONIfemenino5Cat C | 400 mts
CARLOSLEIVA RICHMONDmasculino7Cat C | 400 mts
BRYHANNA NAOMIMACHADO MAROTOfemenino3Cat A | 100 mts
MICHAEL ANDRESMACHADO MAROTOmasculino7Cat C | 400 mts
DANIELMONTERO BRICEÑOmasculino2Cat A | 100 mts
MADISON ALANAHERNÁNDEZ RAMÍREZfemenino1Cat A | 100 mts
MARIA PAULA VALVERDE BARQUEROfemenino6Cat C | 400 mts
GABRIEL CARVAJALmasculino6Cat C | 400 mts
DANIEL SALAZARmasculino5Cat B | 200 mts
JANVAN ANDELmasculino5Cat B | 200 mts
FERNANDA HIDALGOfemenino5Cat B | 200 mts
GAHELHERRERA MARINmasculino2Cat A | 100 mts
ENRIQUEPORRASmasculino6Cat C | 400 mts
ISABELLA ZHOU FERNANDEZfemenino5Cat B | 200 mts
DIANA SOFIABENAVIDES CHINCHILLAfemenino8Cat D | 600 mts
ELIZABETHBENAVIDES CHINCHILLAfemenino6Cat C | 400 mts
JAREM DANIELCASCANTE ZUÑIGAmasculino4Cat B | 200 mts
TIMOTEORODRÍDUEZ ARÉVALOmasculino4Cat B | 200 mts
IAN CALEBCORDERO VALVERDEmasculino1Cat A | 100 mts
MATHIASBADILLA MORAmasculino2Cat A | 100 mts
MONSERRATBADILLA MORAfemenino5Cat B | 200 mts
NICOLASDELGADO DELGADOmasculino5Cat B | 200 mts
ISAACDELGADO DELGADOmasculino9Cat D | 600 mts
AMANDAYANEZ RUIZfemenino9Cat D | 600 mts
BENJAMIN YANEZ RUIZmasculino5Cat B | 200 mts
FIORELLACHINCHILLA CASCANTEfemenino3Cat A | 100 mts
ANDRESCHAVERRI HIDALGOmasculino10Cat E | 800 mts
AMANDARODRIGUEZ VENEGASfemenino3Cat A | 100 mts
MATÍAS JULIÁNVINDAS LOBOmasculino1Cat A | 100 mts
JULIANGARITA BARROETAmasculino1Cat A | 100 mts
FELIPEBORBON GONZALEZmasculino4Cat B | 200 mts
PAULAJIMENEZ BARROETAfemenino2Cat A | 100 mts
SAÚL AARÓNCALDERÓN CASTILLOmasculino3Cat A | 100 mts
KENDALLBONICHE ARGUEDASmasculino8Cat F | 1000 mts
ETHAN SANTIAGO HIDALGO CALVOmasculino6Cat C | 400 mts
TYLER ARCE WALLACEmasculino2Cat A | 100 mts
PabloLEANDRO masculino3Cat A | 100 mts
ALLISON LUCIA GONZALEZ LOAIZAfemenino6Cat C | 400 mts
SOFÍA GARCÍA CHACÓNfemenino8Cat D | 600 mts
DERECK ANDRESCONTRERAS LEITONmasculino7Cat C | 400 mts
BASTIAN ABELVARGAS MONTOYAmasculino6Cat C | 400 mts
RAFFAELLAMORA VEGAfemenino3Cat A | 100 mts
YENSYAMADOR GRANADOSfemenino2Cat A | 100 mts
JOAQUÍNCHAVES MORENOmasculino1Cat A | 100 mts
MATEOCORRALES DELGADOmasculino5Cat B | 200 mts
BriannaCalderón Oportafemenino6Cat C | 400 mts
CALEBFERNANDEZmasculino4Cat B | 200 mts
BIANKAMORA CORDOBAfemenino2Cat A | 100 mts
LUCIANAMIRANDA HERNANDEZfemenino5Cat B | 200 mts
DANIS MIRANDA HERNANDEZfemenino7Cat C | 400 mts
VALENTINAHERNÁNDEZ MIRANDAfemenino6Cat C | 400 mts
MARIANOBRICEÑO FONSECAmasculino5Cat B | 200 mts
EMILIANOCORDOBA SERRANOmasculino9Cat D | 600 mts
MATHIAS CORDOBA SERRANOmasculino7Cat D | 600 mts
EMMANUEL TREJOS MUÑOZmasculino7Cat C | 400 mts
LUZ DAVIANA GARCIA RAMIREZfemenino6Cat C | 400 mts
DARIANNA RACHELLJIMENEZ FAJARDOfemenino2Cat A | 100 mts
VALERIA GOMEZ ESPINOZAfemenino5Cat B | 200 mts
LUCIANAAGUILAR DURANfemenino3Cat A | 100 mts
MEREDITH PORRAS RAMÍREZ femenino9Cat D | 600 mts
DONOVAN PORRAS RAMÍREZ masculino13Cat F | 1000 mts
KEYDENARCE EZQUIVELmasculino8Cat D | 600 mts
KIANNYARCE HERNANDEZfemenino12Cat F | 1000 mts
KIANNY ARCE HERNANDEDZfemenino12Cat F | 1000 mts
CAMILA HERNANDEZ MORAfemenino5Cat B | 200 mts
MARIANNA NAZARETHBONILLA DIAZfemenino10Cat E | 800 mts
CHRISTIANMATARRITA SOLANOmasculino4Cat B | 200 mts
LUCIANA ULLOA SOLANOfemenino9Cat D | 600 mts
FIORELLAFONSECA MORAfemenino5Cat B | 200 mts
SANTIAGOVARGAS BONILLAmasculino4Cat B | 200 mts
NOHELIANARANJO CALDERONfemenino11Cat E | 800 mts
MONTSERRATAYALA. MADRIGALfemenino1Cat A | 100 mts
ALEXANDERAYALA. MADRIGALmasculino6Cat C | 400 mts
GABRIELVILLALOBOS ASTORGAmasculino11Cat F | 1000 mts
ABIGAIL ESQUIVEL MONTEROfemenino2Cat A | 100 mts
KEYLOR ESQUIVEL MONTEROmasculino6Cat C | 400 mts
IGNACIOVARGAS GARCIA masculino6Cat C | 400 mts
ISAAC CASCANTE ASTORGAmasculino6Cat C | 400 mts
MARIANGELPEREZ MIRANDA femenino5Cat B | 200 mts
CAMILASANCHEZ ARIASfemenino3Cat A | 100 mts
ISAACMATARRITA MOREIRAmasculino10Cat E | 800 mts
KEVINMOREIRA GUZMANmasculino3Cat A | 100 mts
MATHIASCHAVARRIA SEGURA masculino9Cat D | 600 mts
SAMANTHA ROJAS BRIGANTYfemenino6Cat C | 400 mts
SAMUELCASTRO MARCHENAmasculino6Cat C | 400 mts
EVEN DAVIDALVAREZ ARIASmasculino3Cat A | 100 mts
MATÍAS GONZALEZ SOLANOmasculino4Cat B | 200 mts
ISABELLA FALLAS CAMPOSfemenino3Cat A | 100 mts
GABRIELMESEN HERNANDEZmasculino1Cat A | 100 mts
IAN VIACHICA HERRERAmasculino2Cat A | 100 mts
AMANDAHOWELL QUESADAfemenino1Cat A | 100 mts
VICTORIAULATE SAENZfemenino2Cat A | 100 mts
MARIANAULATE SAENZfemenino2Cat A | 100 mts
DAVID ACUÑA VILLALOBOSmasculino7Cat C | 400 mts
MARIOMENA AGUILARmasculino11Cat E | 800 mts
DEREKMONTOYA MONGEmasculino3Cat A | 100 mts
APRILMONTOYA MONGEfemenino7Cat C | 400 mts
ROBERTOCASCANTE BRIONESmasculino9Cat D | 600 mts
URIELCASCANTE BRIONESmasculino9Cat D | 600 mts
MARIANOMORA CUADRAmasculino7Cat C | 400 mts
ESTEBANCUADRA GONZALEZmasculino10Cat E | 800 mts
LUIS EDUARDOVILLEGAS ZAMORAmasculino6Cat C | 400 mts
KALEB YERMAIVARGAS JIMENEZmasculino5Cat B | 200 mts
GENESIS PAOLARAMOS ABARCAfemenino7Cat C | 400 mts
SOFIAVILLEGAS ZAMORAfemenino3Cat A | 100 mts
MARCOS IVANCAMPOS ABARCAmasculino11Cat E | 800 mts
DEREK ADRIAN CHAVARRIA MATAmasculino11Cat E | 800 mts
AMALIA MARINAVARGAS CALDERONfemenino1Cat A | 100 mts
FABIAN ALEXISVARGAS CALDERONmasculino5Cat B | 200 mts
HELENAMENDEZ CORTESfemenino4Cat B | 200 mts
ANDRES ESTEBANGOMEZ HERRAmasculino9Cat D | 600 mts
ABIGAILGOMEZ ROMEROfemenino2Cat A | 100 mts
EMILIANO PEREZ RODRIGUEZmasculino2Cat A | 100 mts
ARIANACAMACHO LÓPEZfemenino7Cat C | 400 mts
BRITHANYHURTADO MENA femenino9Cat D | 600 mts
BASTIAN MONTERO LEON masculino5Cat B | 200 mts
JOSUE SALAS VEGAmasculino9Cat D | 600 mts
GAEL SOLÉRAMÍREZ BARRANTESmasculino2Cat A | 100 mts
ANA LUCÍASANCHEZ TREVIÑOfemenino4Cat B | 200 mts
TAMARAMONTERO ALPIZARfemenino2Cat A | 100 mts
IGNACIO CASTRO SOLISmasculino4Cat B | 200 mts
SEBASTIAN CASTRO SOLISmasculino8Cat D | 600 mts
FRANCISCOFUENTES VALVERDE masculino11Cat E | 800 mts
AYLEENBARRRANTES UREÑAfemenino3Cat A | 100 mts
FABRICIO GAMBOA MOREIRAmasculino2Cat A | 100 mts
VALERYRAMIREZ GUILLENfemenino4Cat B | 200 mts
LUIS FERNANDOHERNANDEZ SOLANOmasculino9Cat D | 600 mts
EMERYHERRERA QUESADAmasculino11Cat E | 800 mts
ERICKBARBOZA CAMPOSmasculino11Cat E | 800 mts
ISAACRIVERA ABARCAmasculino13Cat F | 1000 mts
JARED CAMPOS ZAMORAmasculino12Cat F | 1000 mts
JEAN CARLORIVERA DIAZmasculino12Cat F | 1000 mts
JOSEPH PAULOBANDO CHAVEZmasculino11Cat E | 800 mts
XIMENA GRANADOS GUZMANfemenino12Cat F | 1000 mts
JIMENA CAMPOS CALVOfemenino10Cat E | 800 mts
VERONICA OROZCO ALVARADOfemenino13Cat F | 1000 mts
LUCIAOROZCO ALVARADOfemenino12Cat F | 1000 mts
ERCKABARBOZA CAMPOSfemenino12Cat F | 1000 mts
KAKEDHERRERA QUESADAmasculino9Cat D | 600 mts
DIEGOTORRES HERNANDEZmasculino10Cat E | 800 mts
SANTIAGODIAZ SEQUEIRAmasculino10Cat E | 800 mts
ABIGAILCAMPOS RODRIGUEZfemenino2Cat A | 100 mts
AMANDACAMPOS CALVOfemenino9Cat D | 600 mts
SERGIODIAZ SEQUEIRAmasculino8Cat D | 600 mts
NICOLASGARCIA LOBOmasculino8Cat D | 600 mts
EDGAR ALEJANDRSALGADO CAMPOSmasculino8Cat D | 600 mts
MARIA PAZ ALVARADO CUADRAfemenino7Cat C | 400 mts
NATALY OBANDO CHAVEZfemenino6Cat C | 400 mts
DANIELMONTEJO SALAZARmasculino4Cat B | 200 mts
NICOLE PEREZ SANCHEZfemenino9Cat D | 600 mts
YUANHERNÁNDEZ ESPINOZAmasculino8Cat D | 600 mts
ENDRIOTHARGUEDAS ARAYAmasculino2Cat A | 100 mts
PAULARAMIREZ POVEDAfemenino11Cat E | 800 mts
DILAN DUMÁ ROJAS CASTILLOmasculino3Cat A | 100 mts
VALENTINAGUTIERREZ HIDALGOfemenino3Cat A | 100 mts
DIEGOMENDOZA. NAVARRETEmasculino6Cat C | 400 mts
EVAMADRIGAL CHAVARRIAfemenino2Cat A | 100 mts
SARAMADRIGAL CHAVARRIAfemenino7Cat C | 400 mts
ABIGAILAVILA GONZALEZfemenino4Cat B | 200 mts
DAPHNNEGIANGRANDE REYESfemenino7Cat C | 400 mts
ÍKER DANIEL SOLÍS SOMARRIBAS masculino4Cat B | 200 mts
MARIPAZVALVERDE HERNÁNDEZ​femenino8Cat D | 600 mts
ISAACAGUIRRE JIMENEZmasculino9Cat D | 600 mts
ISAIFUENTES SALAS,masculino5Cat B | 200 mts
ELIASFUENTES SALAS,masculino5Cat B | 200 mts
EMILYBUSTOS MONGEfemenino3Cat A | 100 mts
JIMENA CORONEL MONGEfemenino3Cat A | 100 mts
SAMUELVARGAS ROMANmasculino1Cat A | 100 mts
SAULTORRENTES BARQUEROmasculino1Cat A | 100 mts
MATHIASCHINCHILLA BARQUEROmasculino6Cat C | 400 mts
TOMÁSLópez Orozcomasculino6Cat C | 400 mts
ABRILVARGAS VALERINfemenino8Cat D | 600 mts
ISABEL KIM CLAVELmasculino11Cat F | 1000 mts
CRISTINA MENA MORELLI femenino12Cat F | 1000 mts
MELANYEASTUA HERNANDEZfemenino9Cat D | 600 mts
SUSANA ASTUA HERNANDEZfemenino2Cat A | 100 mts
SANTIAGO MURILLO VALVERDEmasculino5Cat B | 200 mts
MARIA PAULAARROYO RODRIGUEZfemenino3Cat A | 100 mts
NICOLEHOGG AVILAfemenino3Cat A | 100 mts
GAEL DARIO SALAS MURILLOmasculino4Cat B | 200 mts
DARIAN SAMUEL CASTRO QUIROSmasculino6Cat C | 400 mts
MATHIASMONGE LEITONmasculino2Cat A | 100 mts
GABRIEL MONTERO CASTRO masculino8Cat D | 600 mts
IBZAN RODRIGOMENDEZ DELGADOmasculino8Cat D | 600 mts
KATEREEN MORA QUESADA femenino8Cat D | 600 mts
KRISTEL MORA QUESADA femenino5Cat B | 200 mts
SAMANTHA QUESADA RODRIGUEZ femenino3Cat A | 100 mts
MARVIN JOSUECASRO MOJICAmasculino12Cat F | 1000 mts
JOSUEMURILLO LOPEZmasculino5Cat B | 200 mts
MARIA PAULAGOMEZ CUADRAfemenino10Cat E | 800 mts
ARIANNAGOMEZ CUADRAfemenino8Cat D | 600 mts
VALENTINASALAZAR VARGASfemenino3Cat A | 100 mts
VALENTINA LOPEZ LEIVAfemenino3Cat A | 100 mts
LUCAS CARMONA BONILLAmasculino3Cat A | 100 mts
EMMANUELSANDI ROMEROmasculino2Cat A | 100 mts
SAMANTHAVENEGAS DIAZfemenino9Cat D | 600 mts
TOMÁS ARAYA DIAZmasculino10Cat E | 800 mts
ALEJANDROGÓMEZ SOLANOmasculino12Cat F | 1000 mts
ZAHIR ORTEGA ULLOAmasculino5Cat B | 200 mts
XIMENA MENDEZ ULLOAfemenino11Cat F | 1000 mts
AITANA CERDAS ZUÑIGAfemenino10Cat A | 100 mts
FIORELLAFERNANDEZ RIVERAfemenino2Cat A | 100 mts
JENNIFERRIVERA ROSEfemenino13Cat F | 1000 mts
NICOLERIVERA ROSEfemenino8Cat D | 600 mts
MARIANAHERNANDEZ GRANADOSfemenino5Cat B | 200 mts
EITÁNARAYA ALVARADOmasculino13Cat F | 1000 mts
LUCÍARODRIGUEZ CESPEDESfemenino1Cat A | 100 mts
ARIEL IOJAIARAYA ALVARADOmasculino9Cat F | 1000 mts
ALISONCORDERO SEGURAfemenino7Cat C | 400 mts
SANTIAGOVEGA MONTOYAmasculino5Cat B | 200 mts
VALERYULLOA MONTOYAfemenino7Cat C | 400 mts
ASHLYCORDERO SEGURAfemenino11Cat E | 800 mts
MATHIAS MONTOYA SEGURAmasculino2Cat A | 100 mts
SERGIOVARGAS RETANAmasculino5Cat B | 200 mts
DIANACOTO GAMBOAfemenino10Cat E | 800 mts
LIA VALENTINACARVAJAL GOMEZfemenino4Cat B | 200 mts
ISACC MASIS FONSECAmasculino10Cat E | 800 mts
ANTONELLAHERNANDEZ SOLERAfemenino2Cat A | 100 mts
LUCAS MENDEZ QUIROSmasculino4Cat B | 200 mts
FABRICIOZAMORA MONGEmasculino1Cat A | 100 mts
ROYZAMORA MONGEmasculino6Cat C | 400 mts
SEBASTIANABARCA CHACONmasculino6Cat C | 400 mts
RUSBELL YANDELLRUIZ MORA masculino11Cat E | 800 mts
GABRIEL MOLINA JIMÉNEZmasculino3Cat A | 100 mts
ISABELLA ALVARADO ARCEfemenino2Cat A | 100 mts
GABRIEL ARAGON GUERREROmasculino2Cat A | 100 mts
MATHIASESPINOZA HERNANDEZmasculino3Cat A | 100 mts
THIAGOMORA ELIZONDOmasculino5Cat B | 200 mts
ALEJANDRASALAZAR CAMACHOfemenino6Cat C | 400 mts
ANDRÉS HERRERA RAMIREZmasculino3Cat A | 100 mts
EMMA ZAMORA VALVERDEfemenino3Cat A | 100 mts
MATTHEWMORA SANCHEZmasculino5Cat B | 200 mts
YEISER FALLAS CASASOLAmasculino7Cat C | 400 mts
MATEOSOTO CHACONmasculino3Cat A | 100 mts
NAYRA CRISTINA GUTIERREZ MENDEZfemenino5Cat B | 200 mts
JOSE MARIOGUTIERREZ MENDEZmasculino9Cat D | 600 mts
ABIGAILMADRIGAL RODRIGUEZfemenino9Cat D | 600 mts
JIMENAROJAS VARGASfemenino9Cat D | 600 mts
DYLANA ISABELGARCIA MADRIGALfemenino2Cat A | 100 mts
ANDRES VALLEJO SOLANOmasculino3Cat A | 100 mts
ISABELA MONTERO RAMIREZfemenino3Cat A | 100 mts
SEBASTIANRAMÍREZ HERNÁNDEZmasculino6Cat C | 400 mts
AARÓN ESQUIVEL CORDERO masculino4Cat B | 200 mts
MIA RAMIREZ ABAUNZAfemenino1Cat A | 100 mts
NIXON RAMIREZ ABAUNZAmasculino7Cat C | 400 mts
KATRIN ABAUNZA HERNANDEZfemenino12Cat F | 1000 mts
CRISTOPHERGOMEZ LOPEZmasculino7Cat C | 400 mts
DYLANGUEVARA YAFANAROmasculino5Cat B | 200 mts
GABRIELALPIZAR ROJASmasculino3Cat A | 100 mts
ALITZAHJIMÉNEZ CARVAJALfemenino8Cat D | 600 mts
EMMAJIMENEZ BOZAfemenino2Cat A | 100 mts
XIMENA MILLER MORAfemenino7Cat C | 400 mts
STACY MARIAMADRIGAL BAARSfemenino9Cat D | 600 mts
GENESISALFARO VALERIO femenino8Cat D | 600 mts
JONAIKELPADILLA QUESADAmasculino4Cat B | 200 mts
ANGELYNDELGADO ABAUNZAfemenino7Cat C | 400 mts
ESTEBANROJASmasculino10Cat E | 800 mts
NATIROJAS femenino11Cat E | 800 mts
ILANNA MARIA LEITON ARCEfemenino7Cat C | 400 mts
LUKASARCE BALLESTEROmasculino2Cat A | 100 mts
ZARIA PEREZ MASISfemenino4Cat B | 200 mts
AXEL JOSUEDELGADO QUIROSmasculino4Cat B | 200 mts
ANDERSON JOSEF CRUZ HERNÁNDEZmasculino4Cat B | 200 mts
JOSE DANIELGOMEZ RETANAmasculino3Cat A | 100 mts
FELIPE ALPIZAR ZUÑIGAmasculino4Cat B | 200 mts
SANTIAGOSANTAMARÍA​ ACUÑAmasculino8Cat D | 600 mts
ISMAELROJAS MOLINAmasculino3Cat A | 100 mts
DANIELCORRALES SOLANOmasculino6Cat C | 400 mts
JADENCORRALES ARAYAmasculino6Cat C | 400 mts
DANIELACAÑAS HERNANDEZfemenino3Cat A | 100 mts
MONSERRAT CAÑAS HERNANDEZfemenino8Cat D | 600 mts
MARÍA CELESTESALAZAR SALAZARfemenino4Cat B | 200 mts
ANTONIOCERDAS UGALDEmasculino2Cat A | 100 mts
SEBASTIANSOLORZANO BRENESmasculino8Cat D | 600 mts
LUCASACUNA MARTINEZmasculino2Cat A | 100 mts
SANTIAGOVIVAS GOMEZmasculino7Cat C | 400 mts
SANTIAGOCHARPENTIER FERNANDEZmasculino5Cat B | 200 mts
IAN CALEBSANDOVAL PORTUGUEZmasculino3Cat A | 100 mts
ÓSCAR MARIOROJAS PORTUGUEZmasculino8Cat D | 600 mts
SOFIACASTILLO CASTROfemenino4Cat B | 200 mts
SANTIAGO HERNANDEZ CAMPOSmasculino9Cat D | 600 mts
MARIANAACOSTA NUNEZfemenino6Cat C | 400 mts
VICTORIAQUESADA FONSECAfemenino4Cat B | 200 mts
ARIANNEQUESADA MARINfemenino4Cat B | 200 mts
ALONSOCHAVES SOLANOmasculino2Cat A | 100 mts
LÍABARRANTESfemenino4Cat B | 200 mts
RASHID ALESSANDROCASTILLO ALFAROmasculino2Cat A | 100 mts
IAN GAELBLANCO CALVOmasculino1Cat A | 100 mts
KALEBSANCHEZ ROMANmasculino5Cat B | 200 mts
YOSHANYSOTO CHAVARRIAfemenino3Cat A | 100 mts
GILBERTHALVARADO ROLDANmasculino2Cat A | 100 mts
FAVIOPÉREZ ARCEmasculino3Cat A | 100 mts
CALEB ARCE CASTROmasculino4Cat B | 200 mts
FABRICIO CORRALES LORIAmasculino5Cat B | 200 mts
GABRIEL DAVID SOLANO VARGASmasculino2Cat A | 100 mts
KARENVILLALOBOS GARROfemenino7Cat C | 400 mts
MARIANGELBARCENAS SALASfemenino6Cat C | 400 mts
ANDRESBARCENAS SALASmasculino8Cat D | 600 mts
DEVOMNYSALAS CERVANTESmasculino11Cat E | 800 mts
ANGELINEMUÑOZ MONTIELfemenino4Cat B | 200 mts
LIA ISABELLA MUÑOZ PIZARROfemenino2Cat A | 100 mts
TIEN FELIPEMORA MOLINAmasculino2Cat A | 100 mts
MARIANA SOFIAUMAÑA CERDASfemenino10Cat E | 800 mts
LUKASANCHEZ MARIN masculino4Cat B | 200 mts
ALANAMCDONALD CANTILLOfemenino3Cat A | 100 mts
DERECK JESUAARIAS PRADOmasculino9Cat D | 600 mts
PAULA XIMENA PRADO NAVARROfemenino8Cat D | 600 mts
RODOLFO SANDI VILLALTAmasculino3Cat A | 100 mts
JEFERSON MORERA PORRASmasculino4Cat B | 200 mts
JOSUÉVARGAS FALLASmasculino3Cat A | 100 mts
ABBY VARGAS FALLASfemenino6Cat C | 400 mts
MADISSONREYES VALERIOfemenino2Cat A | 100 mts
ARIANAQUESADA VALERIOfemenino3Cat A | 100 mts
ZOE ARIADNASIBAJA CARAVACAfemenino8Cat D | 600 mts
CARLOS ANDRESFAJARDO QUIROSmasculino4Cat B | 200 mts
GENESIS JIMENACRUZ CALVOfemenino4Cat B | 200 mts
NAZARETH MC KENZIECRUZ CALVOfemenino9Cat D | 600 mts
ALESKACHAVES CALDERONfemenino9Cat D | 600 mts
KIANNADURAN CHAVESfemenino3Cat A | 100 mts
DIAGODURAN CHAVESmasculino5Cat B | 200 mts
SOL LUCIA IZAGUIRRE VILLALTA femenino6Cat C | 400 mts
DYLANNÚÑEZ PÉREZmasculino7Cat C | 400 mts
LUIS FERNANDOCEDEÑO VELAZQUEZmasculino7Cat C | 400 mts
M° GABRIELAMONGE PÉREZfemenino5Cat B | 200 mts
SANTIAGORAMIREZ BEJARANOmasculino5Cat B | 200 mts
IANNAJERA CHAVARRIAmasculino3Cat A | 100 mts
EZEQUIELSOTO HERNÁNDEZmasculino4Cat B | 200 mts
IANBARQUERO BARQUEROmasculino7Cat C | 400 mts
JOHN GABRIELROJAS FERNANDEZmasculino1Cat A | 100 mts
NATHALIE ZOEMONTENEGRO CORDERO femenino3Cat A | 100 mts
EMILYMURILLO ARGUELLOfemenino3Cat A | 100 mts
JOSE LUISLÓPEZ GÁMEZmasculino4Cat B | 200 mts
MARIA DEL PILARRODRÍGUEZ JARAfemenino2Cat A | 100 mts
THIAGO KALEBMADRIZ FALLASmasculino3Cat A | 100 mts
YAELALVARADO ARCEmasculino8Cat D | 600 mts
JAHRIELBADILLA ARCEmasculino5Cat B | 200 mts
GABRIELRIVERA masculino1Cat A | 100 mts
DILAN ESTEBANMARTINEZ VINDAS masculino3Cat A | 100 mts
ISABELLACHACON SEGURAfemenino2Cat A | 100 mts
Daniela SofiaJimenez Ramosfemenino7Cat C | 400 mts
CAMILACASTRO CAMPOSfemenino5Cat B | 200 mts
ALEJANDROSIBAJA SOLÍSmasculino4Cat B | 200 mts
EMILY NAVARRO SANTAMARÍAfemenino8Cat D | 600 mts
MATHIAS GUZMÁN HERNANDEZmasculino3Cat A | 100 mts
MARIA VICTORIAALBERTO PORRASfemenino3Cat A | 100 mts
FABRICIO JOSUE VEGA HERNANDEZmasculino4Cat B | 200 mts
SIMONMIRANDA SANCHOmasculino6Cat C | 400 mts
SEBASTIAN AGUILARmasculino3Cat A | 100 mts
VICTORIASANCHEZ MOLINAfemenino4Cat B | 200 mts
CAMILA LOPEZ OBANDOfemenino3Cat A | 100 mts
GABRIEL AZOFEIFA SAENZmasculino2Cat A | 100 mts
LUCÍABRENES AZOFEIFAfemenino10Cat E | 800 mts
ISAAC DANIELCHACÓN VINDASmasculino2Cat A | 100 mts
ANTHONYCASTILLO VALLADARESmasculino7Cat C | 400 mts
EMMACALVOfemenino1Cat A | 100 mts
SOPHIA JIMENEZ VARGAS femenino6Cat C | 400 mts
ANGELICAPEÑARANDAfemenino7Cat C | 400 mts
MONSERRAT SEGURA VARGAS femenino4Cat B | 200 mts
JIMENA HERRERA VEGAfemenino3Cat A | 100 mts
KRISTY PAOLA GONZALEZ VEGAfemenino3Cat A | 100 mts
LeandroBandeira Quesadamasculino7Cat C | 400 mts
GonzaloQuesada Zumbadomasculino1Cat A | 100 mts
LucioQuesada Navarretemasculino2Cat A | 100 mts
FatimaQuesada Navarretefemenino4Cat B | 200 mts
MaybellineCastillo Madridfemenino3Cat A | 100 mts
IgnacioValerio Quesadamasculino4Cat B | 200 mts
Carlos JoseZamora Arayamasculino4Cat B | 200 mts
Thamar Salazar Abarcafemenino1Cat A | 100 mts
AmiraPérezfemenino4Cat B | 200 mts
Alexander Jiménez Villalobosmasculino12Cat F | 1000 mts
Leandro Bonilla Lobomasculino10Cat E | 800 mts
IsaacMata Villalobosmasculino4Cat B | 200 mts
Eva DanielaVargas Vasquez femenino1Cat A | 100 mts
Fiorella Zuñiga Vargasfemenino3Cat A | 100 mts
Fiorella Ugalde Mainierifemenino4Cat B | 200 mts
Top