Lista de las Personas Inscritas por Internet

La lista esta ordenada por el apellido del corredor, si digitaste mal tu boleta o vez que sale duplicada por favor enviarnos un email para arreglarlo

Email:info@sportwenscr.com

Aún no te ves en la lista?, prueba cargando de nuevo la página.

NombreApellidosGeneroEdadDistancia
ThomasAbellan Phillipsmasculino6Cat C | 400 mts
DAVID SANTIAGOACUÑA VILLALOBOSmasculino8Cat D | 600 mts
Jean CarloBadilla Arroyomasculino11Cat E | 800 mts
ValentinaBadilla Arroyofemenino7Cat C | 400 mts
Monserrat Badilla Morafemenino6Cat C | 400 mts
Mathias Badilla Moramasculino3Cat A | 100 mts
LeandroBandeira Quesadamasculino8Cat D | 600 mts
KYLIABARQUERO PERFETTIfemenino2Cat A | 100 mts
Mathias Barrientos Gonzalezmasculino4Cat B | 200 mts
KristelCalderón femenino10Cat E | 800 mts
EmmaCalvo Vargadfemenino2Cat A | 100 mts
David Camacho Barrantesmasculino9Cat D | 600 mts
JimenaCampos Zuñigafemenino4Cat B | 200 mts
Wesley YusnielCarrillo Vallesmasculino7Cat C | 400 mts
Wesley YusnielCarrillo Vallesmasculino7Cat C | 400 mts
SebastiánCastro Jiménezmasculino11Cat E | 800 mts
AitanaCerdas Zúñigafemenino2Cat A | 100 mts
Anyendall Chavarria Cascantemasculino6Cat C | 400 mts
Samantha luciaChaves Piedrafemenino6Cat C | 400 mts
Estefania Contreras Alfarofemenino2Cat A | 100 mts
Luis FelipeContreras Alfaromasculino7Cat C | 400 mts
JIMENACORONEL MONGEfemenino4Cat B | 200 mts
Zantiago Corrales Corrales masculino7Cat C | 400 mts
VerónicaDíaz Cespedesfemenino7Cat C | 400 mts
IsaacDelgado delgadomasculino10Cat E | 800 mts
NicolásDelgado delgadomasculino6Cat C | 400 mts
NazaretDelgado Garrofemenino5Cat B | 200 mts
SebastiánDelgado Quirósmasculino7Cat C | 400 mts
Mariangel Delgado Villegasfemenino6Cat C | 400 mts
Mariangel Delgado Villegasfemenino6Cat C | 400 mts
ValeskaEspinosa Vargasfemenino5Cat B | 200 mts
Josué Isaac Espinoza Barberena masculino5Cat B | 200 mts
Rachell Nicole Espinoza Barberena femenino9Cat D | 600 mts
Ana Paula Espinoza Murillofemenino4Cat B | 200 mts
LucianaEsquivel Chavesfemenino1Cat A | 100 mts
MatiasGamboa Benavidesmasculino7Cat C | 400 mts
EliasGamboa Benavidesmasculino1Cat A | 100 mts
LunaGamboa Vegafemenino10Cat E | 800 mts
Valeria Gomez Espinozafemenino6Cat C | 400 mts
MeganGuerrero Wilsonfemenino5Cat B | 200 mts
AlejandroHerrera Ariasmasculino3Cat A | 100 mts
EmmaJiménez Bozafemenino3Cat A | 100 mts
IsabellaJiménez Morafemenino3Cat A | 100 mts
DariannaLópez Soto femenino5Cat B | 200 mts
SebastiánMéndez Hernándezmasculino9Cat D | 600 mts
Andrew Méndez Rojas masculino5Cat B | 200 mts
AarónMéndez Rojas masculino2Cat A | 100 mts
Thiago kalebMadriz Fallasmasculino9Cat B | 200 mts
MohacirMartínez Chamorromasculino8Cat D | 600 mts
VictoriaMena Floresfemenino8Cat D | 600 mts
SamanthaMesén Venegasfemenino8Cat D | 600 mts
ValentinaMonge Fallasfemenino5Cat B | 200 mts
SANTIAGOMONGE MORUAfemenino1Cat A | 100 mts
Dereck JosueMontero Riosmasculino8Cat D | 600 mts
GabrielMontero Vargasmasculino4Cat B | 200 mts
JeremyMORUA ALBANmasculino1Cat A | 100 mts
DANIELMORUA MATARRITAfemenino3Cat A | 100 mts
IsmaelMurillo Camachomasculino2Cat A | 100 mts
KevinMurillo Espinozamasculino10Cat E | 800 mts
LunaNúñez Rojasfemenino6Cat C | 400 mts
Sophia Otoya Serranofemenino8Cat D | 600 mts
Priscila AlexandraOviedo Ramirez femenino1Cat A | 100 mts
GénesisPérez Brenesfemenino9Cat D | 600 mts
RachelPérez Muñozfemenino9Cat D | 600 mts
CristelPérez Solanofemenino7Cat C | 400 mts
LucasParreaguirre Jarquinmasculino1Cat A | 100 mts
FatimaQuesada Navarretefemenino5Cat B | 200 mts
LucioQuesada Navarretemasculino3Cat A | 100 mts
GonzaloQuesada Zumbadomasculino2Cat A | 100 mts
MarceloQuiros Solanomasculino4Cat B | 200 mts
Sophia Ramirezfemenino9Cat D | 600 mts
Ruth NatashaRamirez Acostafemenino6Cat C | 400 mts
SANTIAGORAMIREZ CARPIOmasculino9Cat D | 600 mts
MichelleRamirez Madrigalfemenino8Cat D | 600 mts
María Belén Rivera Corrales femenino4Cat B | 200 mts
GabrielRivera Porras masculino2Cat A | 100 mts
RomanRodriguez cuberomasculino7Cat C | 400 mts
Maria del Pilar Rodriguez jara femenino3Cat B | 200 mts
AmandaRodriguez Venegasfemenino4Cat B | 200 mts
SebastiánSanchez Navarromasculino7Cat C | 400 mts
Juan DiegoSancho Martínezmasculino9Cat D | 600 mts
JulianaSancho Martínezfemenino6Cat C | 400 mts
SamuelSandí Venegasmasculino2Cat A | 100 mts
SANTIAGO SEGURA CAMPOSmasculino5Cat B | 200 mts
MathiasSegura Chacón masculino7Cat C | 400 mts
Emily SujeySerrano Gómezfemenino6Cat C | 400 mts
ARIELSOLANO CHAVESmasculino5Cat B | 200 mts
EliasValverde Abarcamasculino1Cat A | 100 mts
Luis FelipeValverde Barrientosmasculino2Cat A | 100 mts
SergioVargasmasculino6Cat C | 400 mts
José IgnacioVargas Aranamasculino4Cat B | 200 mts
Ignacio Vargas Garcia masculino7Cat C | 400 mts
SamanthaVargas Gonzálezfemenino6Cat C | 400 mts
FabricioVega Hernández masculino5Cat B | 200 mts
TomásVenegas Venegasmasculino8Cat D | 600 mts
Santiago Villegas Vegamasculino6Cat C | 400 mts
TiffanyWilson Díazfemenino8Cat C | 400 mts
JenniferWilson Díazfemenino5Cat B | 200 mts
MaikelWilson Díazmasculino11Cat C | 400 mts
SantiagoZapata Hernándezmasculino7Cat C | 400 mts
Fiorella MaríaZuñiga Vargasfemenino4Cat B | 200 mts